June 14, 2014, 05:20 AM

Чилийские футболисты обыграли сборную Австралии

Матч закончился со счетом 3:1.

Сегодня, 14 июня, футбольная сборная Чили одержала победу над командой Австралии в туре группового этапа ЧМ-2014 в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

На 12-й минуте первый мяч забил чилийский нападающий Алексис Санчес. Второй мяч оказался в воротах австралийцев уже на 14-й минуте благодаря Хорхе Вальдивию.

Футболист Тим Кэхилл из команды соперников на 35-й минуте поразил ворота чилийцев. Последний гол сборной Австралии на 90-й минуте забил Жан Босежур.

Добавим, что в следующий раз чилийцам предстоит сыграть с командой из Испании. Европейско-Азиатские Новости.