August 11, 2014, 07:47 AM

Екатеринбургские хоккеисты отправились в Швейцарию

Им предстоит сразиться с местными клубами.

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» транзитом через Москву вылетели из Екатеринбурга в Женеву. В Швейцарии с 11 по 24 августа команда проведет учебно-тренировочный сбор, в ходе которого сыграет пять контрольных матчей с местными клубами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК.

После прибытия в аэропорт Женевы хоккеисты на автобусе отправятся в город Лезен и вечером пробегут кросс. В период с 12-15 августа спортсмены будут сочетать тренировки на земле и на льду, при этом вечером 13 августа перебазируются в город Лейкербад.

Начиная с 16 августа «Автомобилист», не прекращая тренировочного процесса, проведет пять контрольных матчей. В частности, екатеринбуржцам предстоит сразиться с клубами «Берн», «Биль», «Висп» и «Мартиньи Ред Айс».

А 24 августа хоккеисты вернутся в Екатеринбург. В уральской столице 27-30 августа они примут участие в традиционном турнире «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+