November 24, 2013, 04:30 PM

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Слован»

«Автомобилист» победил «Слован».

Сегодня екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл братиславский «Слован» с разгомным счетом 8:1, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на официальный сайт команды.

Первую шайбу забросил Александр Стрельцов с подачи Анатолия Голышева на шестой минуте матча. Следующим забил Игорь Емелеев, а еще через несколько минут - Алексей Симаков. Затем команды пошли на перерыв.

Во втором периоде отметились также Никита Трямкин и Алексей Ефимов. В третьем периоде «Слован» смог забросить в ворота свердловчан свою единственную шайбу. Но затем россияне ответили тремя успешными ударами подряд в исполнении Антона Лазарева, Ильи Аркалова и Артема Чернова.

Уральцы остановили цепь поражений. Во вторник, 26 ноября, наши хоккеисты примут у себя гостей из ЦСКА. Европейско-Азиатские Новости.