September 27, 2013, 04:16 AM

Екатеринбургский «Автомобилист» одолел московский «Спартак»

«Автомобилист» выиграл у «Спартака» 2:1.

В Москве свердловские хоккеисты по буллитам обыграли «Спартак» со счетом 2:1, передает агентство ЕАН.

Первую шайбу в конце первой двадцатиминутки забросил игрок «Спартака» Алексей Крутов. Но буквально через минуту Федор Малыхин из «Автомобилиста» сравнял счет. Второй и третий период команды сыграли «всухую», безрезультатным оказался и овертайм. Гостям удалось переиграть хозяев в серии буллитов – победную шайбу «шоферов» забросил Филипп Толузаков.

По итогам 8 игр «Автомобилист» смог заработать 11 очков и сегодня находится на 9 месте в турнирной таблице конференции «Восток» чемпионата КХЛ 2013/2014. В следующий раз свердловчане сыграют 28 сентября в Минске с местным «Динамо». Европейско-Азиатские Новости.