November 29, 2013, 04:30 AM

Екатеринбургский «Автомобилист» справился с рижским «Динамо»

«Автомобилист» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1.

Накануне, 28 ноября, екатеринбургский «Автомобилист» на домашней арене одолел рижское «Динамо». Матч закончился со счетом 3:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

К радости своих болельщиков, хозяевам удалось открыть счет – отличился Тобиас Виклунд. Вскоре Рустам Бегов из «Динамо» сумел сравнять позиции, однако в дальнейшем удача отвернулась от рижан.

Во втором периоде «шоферы» Александр Стрельцов и Алексей Ефимов забили еще 2 гола в ворота гостей. В третьей двадцатиминутке рижане, как могли, пытались отыграться и на последних минутах поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но безрезультатно. В итоге «Автомобилист» одержал победу и заработал 3 очка. Сейчас команда находится на 8 строчке турнирной таблицы конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ. Европейско-Азиатские Новости.