February 26, 2014, 12:10 PM

Эстафета Паралимпийского огня в Екатеринбурге будет безалкогольной

«Сухой закон» будет действовать по маршруту следования факелоносцев.

По требованию организаторов Паралимпийской Эстафеты по маршруту следования факелоносцев в эту пятницу будет запрещена продажа спиртного, сообщили агентству ЕАН в мэрии. Сегодня чиновники проверили готовность города к масштабному спортивному мероприятию.

Администрация Екатеринбурга просит водителей 28 февраля пересесть на общественный транспорт. По городу будут установлены дополнительные знаки, запрещающие парковку. Кроме того, подозрительные автомобили, оставленные в парковочных карманах и на обочинах по ходу следования маршрута, будут эвакуированы на штрафную стоянку.

Отметим, что коммунальные службы проводят очистку дорог, по которым побегут факелоносцы. На отдельных участках потребуется вмешательство дорожных служб для проведения аварийно-восстановительных работ.

Напомним, Эстафета Паралимпийского огня в столице Урала стартует 28 февраля в 10:00 на Площади 1905 года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+