November 27, 2013, 02:35 AM

Футболистов «Урала» познакомят сегодня с новым тренером

Тарханов разорвал отношения с «Химками» и может возглавить ФК «Урал».

Тренер подмосковных «Химок» Александр Тарханов покинул свой пост, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе футбольного клуба. Контракт был расторгнут по взаимному согласию сторон. Ранее заявлялось, что Тарханов может возглавить команду премьер-лиги – ФК «Урал». По данным прессы, футболисты познакомятся с новым наставником уже сегодня. Впрочем, официальная пресс-служба ФК «Урал» пока не распространяла сведений о перспективах сотрудничества с Тархановым.

Отметим, что 59-летний экс-тренер «Химок» работал с футболистами «Кубани», московского ЦСКА, «Крыльев Советов», «Торпедо» и грозненского «Терека».

Напомним, действующий тренер свердловской команды Олег Василенко работает с футболистами порядка 3 месяцев. Он вступил в должность в августе 2013 года. Наставником были недовольны болельщики, которые требовали отставки Василенко. К слову, сведений о разрыве контракта с ним официальные источники также не распространяли.

В настоящий момент свердловские футболисты занимают 14 строчку премьер-лиги. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+