June 4, 2014, 06:05 AM

Футбольные фаны Урала посоревнуются в вокальном конкурсе

Победитель фестиваля выступит перед многотысячной аудиторией на ЧМ-2018.

Оргкомитет Международного фестиваля болельщиков FIFA-2014 в Екатеринбурге подготовил для участников насыщенную культурную программу. Одним из мероприятий станет городской фестиваль караоке, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы региона.

Принять участие в конкурсе вокалистов и продемонстрировать свой талант могут жители всей Свердловской области. Уральцам придется выйти на большую сцену перед зрителями и болельщиками, а также профессиональным жюри.

Отборочные туры пройдут 21 и 29 июня. Финал состоится 6 июля.

Победитель выступит на закрытии фан-зоны в присутствии нескольких тысяч человек, а также на Чемпионате мира в 2018 году.

Всех участников ждут призы и подарки.

Организаторы фестиваля отмечают, что побороться за первое место в конкурсе могут как профессиональные вокалисты, так и таланты-самородки, мечтающие покорить сердца зрителей.

Добавим, что предварительная регистрация участников уже началась. Подать заявку нужно не позднее 18 июня. Аудио- или видеозаписи своих выступлений можно отправить на электронный адрес [email protected] до 20 июня. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+