November 4, 2013, 11:10 AM

Футбольный «Урал» одолел «Анжи»

ФК «Урал» обыграл «Анжи».

Встреча уральских шмелей с «Анжи» 3 ноября в рамках 15 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу завершилась победой свердловчан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. Матч состоялся в Каспийске, на поле «Анжи», и это была безжалостная борьба за очки – оба клуба заполняли последние строчки турнирной таблицы.

Многие соглашались с тем, что игру «Урала» в этом матче нельзя назвать уверенной. Даже один из «шмелей» Андрей Бочков, вышедший на поле впервые после травмы, признавал, что к спортсменам возникает много вопросов по игре. Тем не менее, голкиперам обеих команд удалось в основное время сохранить ворота нетронутыми. И только в овертайме, на третьей минуте, Герсон Асеведо забил гол со штрафной линии.

Футбольная фортуна принесла «шмелям» такие нужные три очка, выводя их на 13 место в «табели о рангах». Следующий матч уральские футболисты проведут против «Ростова» 8 ноября на домашней арене. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+