April 20, 2011, 08:27 AM

Сборная Свердловской области заняла третье место на Первенстве России по настольному теннису

Сборная Свердловской области заняла третье место на Первенстве России по настольному теннису, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Сборная Свердловской области заняла третье место на Первенстве России по настольному теннису, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике. Команда юношей заняла первое место в соревнованиях, обыграв в финале хозяев турнира - команду Татарстана.

Свердловчане выиграли медали разного достоинства в парных разрядах, а вот в одиночных остались без наград. Этого хватило, чтобы занять третье место в общекомандном зачете.

Председатель Свердловской областной Федерации настольного тенниса, заслуженный тренер России Виктор Малышкин выступление среднеуральских теннисистов назвал успешным. Хорошие результаты на первенстве страны позволяют Никите Ярушину и Константину Чернову претендовать на путевки на июльский чемпионат Европы среди кадетов. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+