April 22, 2011, 03:45 AM

Команда Екатеринбурга заняла первое место на турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина

Воспитанники екатеринбургской ДЮСШ «Динамо» по единоборствам завоевали три награды на XII региональном детском командном турнире по каратэ памяти Евгения Гришкина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

По информации управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города, представители уральской столицы завоевали два золота в категориях «командное кумитэ» - мальчики 10-11 лет и 12-13 лет, и одну серебряную медаль в категории «командное кумитэ среди юношей 14-15 лет».

В общекомандном зачете команда Екатеринбурга заняла первое место. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.