May 4, 2011, 03:49 AM

Четыре тысячи студентов УрФУ примут участие в танцевальном флешмобе

В рамках спортивного праздника «Студенческие старты» в Уральском федеральном университете 6 мая пройдет массовая утренняя зарядка и танцевальный флешмоб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В рамках спортивного праздника «Студенческие старты» в Уральском федеральном университете 6 мая пройдет массовая утренняя зарядка и танцевальный флешмоб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Ожидается, что в акции примут участие около четырех тысяч студентов.

Танец поставят лидеры екатеринбургской школы клубного танца «К-Дэнс», а закончится он дружным запуском воздушных шаров и буквы «У» - нового символа вуза.

Цель каждой группы студентов - принять участие во всех мероприятиях, предложенных программой праздника. Результаты, полученные в соревнованиях, не играют большой роли в общем зачете, но массовое участие во всех мероприятиях позволит побороться за титул самой спортивной академической группы. А институт или факультет, в котором окажется больше таких групп, получит звание «Самый спортивный институт/факультет».

Танцевальный флеш-моб начнется в 10 часов 15 минут на легкоатлетическом манеже (улица Мира, 29). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+