May 5, 2011, 08:46 AM

Воспитанницы детской конной школы Екатеринбурга взяли три «золота» на чемпионате УрФО

Две воспитанницы МОУ «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» завоевали три золотые медали на чемпионате и первенстве УрФО в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Две воспитанницы МОУ «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» завоевали три золотые медали на чемпионате и первенстве УрФО в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Екатеринбург представляли две воспитанницы - Дарья Трофимова и Елизавета Хамидова.

Дарья завоевала две золотых медали в дисциплине «конкур с высотой препятствий 100 и 120 сантиметров» на лошади Коллет то Z. Елизавета Хамидова стала сильнейшей в конкуре с высотой препятствия 110 сантиметров на лошади Свиристель.

«Я искренне рад успехам наших воспитанниц. Хотел бы поблагодарить Дашу и Лизу за столь высокий результат. Уверен, что впереди их ждет блестящее спортивное будущее», - отметил директор ДЮСШ по конному спорту Евгений Коваль. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+