May 11, 2011, 10:12 AM

Мини-футбольный клуб «Синара» вышел вперед в четвертьфинальной серии ЧР

Накануне в Санкт-Петербурге уральский мини-футбольный клуб «Синара» одержал верх над местным «Политехом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.
Накануне в Санкт-Петербурге уральский мини-футбольный клуб «Синара» одержал верх над местным «Политехом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды. Это был третий матч серии, он завершился со счетом 6-2.

Игроки «Синары» Чудинов, Афанасьев, Мохов, Агапов, Прудников и Тимощенков забили шесть голов подряд и только после этого позволили хозяевам сократить отрыв.

Главный тренер сборной России и МФК «Синара» Сергей Скорович заявил после игры, что он очень доволен: «Сыграли очень хорошо. Очень мощно начали, сыграли агрессивно, активно. Смогли забить первые два мяча со стандартов после ошибок соперника и повести в счете. Это было очень важно - в начале матча добиться такого перевеса. А потом плавно расшатывая и продолжая нагнетать в том же духе, заставляли соперника ошибаться, имели ряд возможностей и воплотили их в голы. Во втором тайме и в конце первого играли по счету, потому что результат уже был достаточно внушительный», - сказал Сергей Скорович.

Сегодня «Синара» проведет четвертый матч серии. В случае победы наша команда выйдет в полуфинал, где встретится с победителем пары «Газпром-Югра» - «Тюмень». Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+