May 12, 2011, 04:55 AM

«Синара» вышла в полуфинал чемпионата России по мини-футболу

В серии одной четвертой финала команда «Синара» одержала верх над «Политехом» из Санкт-Петербурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба. Четвертый матч серии состоялся накануне, «Синара» играла на выезде.

Действующие чемпионы страны не оставили оппонентам шансов на победу, забив четыре безответных гола. Бомбардирами выступили Хамадиев, Мохов, Мальцев и Абрамов. Счет в серии стал 3-1, и «Синара» оказалась в полуфинале.

С кем наша команда будет играть на этой стадии, пока неясно. Соперник «Синары» определяется в противостоянии «Тюмени» и клуба «Газпром-Югра». Европейско-Азиатские Новости.