May 13, 2011, 04:18 AM

Прославленная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина не может найти соперницу для боя в Екатеринбурге

Ближайший бой чемпионки по боксу из Нижнего Тагила Натальи Рагозиной состоится 18 июня в ДИВС «Уралочка» в Екатеринбурге, передает корреспондент ЕАН.
Ближайший бой чемпионки по боксу из Нижнего Тагила Натальи Рагозиной состоится 18 июня в ДИВС «Уралочка» в Екатеринбурге, передает корреспондент ЕАН.

Однако спортсменка столкнулась с проблемой. «Дата и место проведения боя известны, дело за малым - найти соперницу, - пишет Наталья Рагозина в своем Живом журнале. - Никто не хочет со мной биться, во всяком случае, представительницы моей весовой категории. Что ж, будем искать оппоненток в более тяжелых весах, где дамы посильнее и посмелее :) Мой менеджер Ульф Штайнфорт обещал подыскать кандидатуру в течении ближайших двух недель».

Отметим, что Наталья Рагозина - непобежденная российская спортсменка-боксер, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе (до 72,575 килограмма) по версиям WIBF (англ.), WBA и GBU. Самая титулованная спортсменка в мире женского бокса - двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная чемпионка России по боксу среди любителей, двукратная чемпионка мира, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу. Первая в России обладательница звания заслуженного мастера спорта по кикбоксингу (1998 год). Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+