May 18, 2011, 09:11 AM

«Урал» сегодня принимает принципиального соперника

На поле стадиона «Уралмаш» подопечные Дмитрия Огая сегодня сыграют с челнинским «КамАЗом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Национальной Футбольной Лиги.
На поле стадиона «Уралмаш» подопечные Дмитрия Огая сегодня сыграют с челнинским «КамАЗом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Национальной Футбольной Лиги. Сегодняшние противники много лет конкурируют за выход в премьер-лигу, но ни одна из команд до сих пор не достигла поставленной цели.

В составе «Урала» не будет травмированного в прошлом матче опорного полузащитника Александра Дмитриева. Возможно, вместо него выйдет выздоровевший капитан уральцев Сергей Рашевский.

«Урал» в последнем матче с «Мордовией» сыграл вничью, но, по оценке наблюдателей, показал содержательный футбол. «КамАЗ» этим похвастваться не может. Челнинцы находятся на спаде: в последних пяти матчах они набрали лишь шесть очков из пятнадцати. При этом на стороне «КамАЗа» - статистика личных встреч с «Уралом». Из трех последних матчей в Екатеринбурге «КамАЗ» выиграл два, и один закончился вничью. Всего же команды играли 28 раз. У «Урала» - 8 побед, у «КамАЗа» - 11 при 9 ничьих.

Матч начнется в 20 часов на стадионе «Уралмаш». Трансляцию игры покажут на канале «Россия-2» в прямом эфире.
Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+