May 18, 2011, 10:03 AM

Сегодня «Синара» начнет полуфинальную серию Чемпионата России по мини-футболу

Сегодня «Синара» начнет полуфинальную серию Чемпионата России по мини-футболу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба «Синара».
Сегодня «Синара» начнет полуфинальную серию Чемпионата России по мини-футболу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба «Синара».
Соперником команды из Екатеринбурга в серии до трех побед стал МФК «Тюмень», 18 и 19 мая команды сыграют в екатеринбургском ДИВСе.

«Синара» в четвертьфинале провела только четыре игры с «Политехом». Тюменцам же пришлось выдержать тяжелую пятиматчевую серию против команды «Газпром-Югра». Однако это не дает «Синаре» преимущества, считает тренер екатеринубржцев Андрей Ягода. «Я не сомневаюсь, что предстоит тяжелая борьба. Говорить о каком-то преимуществе, связанном с тем, что у нас было больше времени на восстановление, неправильно. В этой ситуации еще неизвестно, что лучше. Может быть, находиться в игровом тонусе более выгодно, чем ожидать соперника. Готовимся со всей серьезностью», - заявил тренер.

Полуфинальная серия станет повторением прошлогоднего финала. «Синара» встречалась с «Югрой» в битве за золото и одержала победу. В минувшем регулярном чемпионате уральцы поднялись выше сибиряков и выиграли все очные поединки с Тюменью.

Сегодня и завтра полуфинальные игры пройдут в ДИВСе, начало матчей - в 18 и 19 часов соответственно. Вести трансляции в записи будет канал ОТВ, начало показов - в 23.35. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+