May 19, 2011, 05:53 AM

«Синара» одержала первую победу в полуфинальной серии Чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Синара» на своем поле обыграл команду «Тюмень», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского коллектива. Игра закончилась со счетом 3-1, все три мяча в составе «Синары» забил Константин Тимощенков..
Мини-футбольный клуб «Синара» на своем поле обыграл команду «Тюмень», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского коллектива. Игра закончилась со счетом 3-1, все три мяча в составе «Синары» забил Константин Тимощенков.

Тренеры Сергей Скорович и Александр Попов сошлись во мнениях, что игра получилась не слишком зрелищной из-за большого нервного напряжения.

«Синара» повела в серии до трех побед со счетом 1-0, сегодня в ДИВСе состоится вторая игра. Начало - в 19 часов, показ записи матча на канале ОТВ начнется в 23.35.

В первом матче параллельного полуфинала «Динамо» и «Сибиряк» довели выяснение отношений до серии пенальти. Основное и дополнительное время закончилось вничью, в серии штрафных победил «Сибиряк» с общим счетом 9-8. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+