May 26, 2011, 05:24 AM

Баскетбольный «Урал» одержал победу на своей площадке

В первом мачте серии за третье место в плей-офф Суперлиги БК «Урал»одержал крупную победу над командой «Рускон-Мордовия» (Саранск), сообщает корреспондент ЕАН. Матч закончился со счетом 102-79.

Игра держала болельщиков в напряжении лишь в первой четверти, которая закончилась с перевесом «Урала» в одно очко, 23-22. Во второй четверти «Урал» оторвался на 22 очка и на протяжении оставшегося времени удерживал соперника на почтительном расстоянии. Самым результативным в составе нашей команды стал Виталий Ионов, который набрал 18 очков.

Счет в серии до двух побед стал 1-0. Вчерашняя игра стала последним домашним матчем «Урала» в сезоне. 30 и, в случае необходимости, 31 мая «Урал» сыграет в Саранске, после чего команду распустят на каникулы. Европейско-Азиатские Новости.