June 15, 2011, 05:06 AM

«Автомобилист» проведет первый матч в новом сезоне КХЛ 8 сентября

Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь предстоящего сезона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь предстоящего сезона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист».

Открытие сезона назначено на 7 сентября. В этот день между собой сыграют финалисты минувшего Кубка Гагарина Салават Юлаев и «Атлант». На следующий день состоятся 4 матча, в том числе игра в Ханты-Мансийске между «Авмтобилистом» и местной «Югрой».

Первый домашний матч наша команда проведет 14 сентября против «Металлурга» из Новосибирска. Последний матч регулярного чемпионата завершится для всех команд одновременно - 26 февраля.

Структура календаря для «Автомобилиста» выглядит иначе, чем в прежние годы. Домашние матчи по месяцам распределены более равномерно. Вместе с тем, в Лиге теперь 24 команды, а не 23, как в минувшем сезоне, поэтому количество матчей увеличится до 56.

Кроме того, впервые за время участия в соревнованиях КХЛ закончит регулярный чемпионат наша команда в родном городе. А вот в новогодние каникулы, в отличие от прошлых лет, в Екатеринбурге болельщики «Автомобилист» не увидят. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+