August 4, 2011, 07:15 AM

Три современных теннисных корта появятся в Екатеринбурге

Три современных теннисных корта появятся в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Это произойдет в рамках реализации стратегического проекта «Стадион во дворе».

Директор муниципального учреждения «Спортсервис» Алексей Антошин проинспектировал ряд дворовых спортивных площадок, на которых заканчиваются реконструкционные работы. В частности, он побывал на улице Свердлова, 34 (Железнодорожный район), где на месте старого корта для игры в хоккей появилась современная спортивная площадка.

Кроме того, Алексей Антошин посетил объект на переулке Асбестовском, 7 (Кировский район), на котором полным ходом идет укладка теннисита. Таким образом, в ближайшее время в Пионерском поселке появится новый современный теннисный корт.

Как пояснил директор МУ «Спортсервис» Алексей Антошин, эта спортивная площадка уже давно стоит в очереди на переустройство. Подводя итоги объезда, Алексей Антошин сообщил, что в 2011 году городские власти планируют сдать в эксплуатацию три новых теннисных корта, два из них - до конца этой, начала следующей недели. Таким образом, в Екатеринбурге будет действовать восемь кортов для игры в теннис. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+