August 12, 2011, 03:30 AM

«Урал» сегодня возобновит выступления в чемпионате ФНЛ

Футболисты «Урала» сегодня возобновят затянувшийся для них перерыв в чемпионате Футбольной Национальной Лиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. «Урал» сыграет с «Черноморцем» в Новороссийске. Предыдущий тур екатеринбуржцы вынуждены были пропустить из-за снятия «Жемчужины-Сочи» с соревнований.

На выезд наша команда отправилась не в полном составе. Дома остались семеро игроков, включая двух вратарей Дмитрия Яшина и Григория Любимова. С учетом этого шанс проявить себя, возможно, появится у новичка команды голкипера Артура Нигматуллина. Кроме того, не поехали на выезд полевые игроки Александр Ставпец, Андрей Чухлей, Александр Кацалапов, Чисамба Лунгу и Иван Чудин. Еще один новичок «Урала» Иван Мельник должен присоединиться к свердловскому коллективу сегодня.

В Чемпионате ФНЛ «Урал» идет на пятом месте. В случае победы он получит хорошую возможность обойти челнинский «Камаз», который опережает нашу команду лишь по дополнительным показателям. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+