August 22, 2011, 04:37 AM

На Среднем Урале проходит областная спартакиада среди 20 детских домов

Областная спартакиада среди команд детдомовцев проходит с 21-27 августа в летнем лагере «Дружба», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. В первенстве принимают участие воспитанники из 20 детских домов и школ-интернатов Свердловской области.

Областная спартакиада среди команд детдомовцев проходит с 21-27 августа в летнем лагере «Дружба», сообщили агентству ЕАН в  Благотворительном фонде имени святого великомученика Димитрия Солунского. В первенстве принимают участие воспитанники из 20 детских домов и школ-интернатов Свердловской области.  

В соревнованиях участвуют 320 детей. Состязания проходят в двух возрастных группах: 10-13 лет и 14-16 лет.

В программе пройдут соревнования по мини-футболу, баскетболу, шахматам, гимнастике, дартсу, а также по общей физической подготовке.

В качестве призов командам-победительницам будут вручены сертификаты на новую спортивную форму и спортинвентарь, сертификаты на туристические поездки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+