August 23, 2011, 03:45 AM

«Урал» заработал лишь одно очко в матче с «Факелом»

После голевой феерии против крепких «Химок» футболисты «Урала» смогли забить лишь один гол аутсайдеру первенства ФНЛ воронежскому «Факелу», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

В концовке первого тайма капитан хозяев Денис Тумасян точным ударом головой направил мяч в ворота соперников. Попытки гостей отыграться не приносили «Факелу» успеха вплоть до 86 минуты, когда бывший игрок «Урала» Владимир Шишелов пробил защиту Игоря Кота. Матч закончился со счетом один-один.

Несмотря на неудачу, «Урал» сохранил пятое место в турнирной таблице и даже несколько приблизился к лидирующей «Алании», которая в 23 туре была неожиданно разгромлена «Сибирью» со счетом 3-0.

Следующий матч наша команда проведет в Калининграде 29 августа против местной «Балтики».
Стоит отметить, что, в отличие от матча открытия Центрального стадиона, за которым с трибун наблюдали 25 тысяч болельщиков, игра «Урала» с «Факелом» собрала лишь четыре тысячи зрителей. Европейско-Азиатские Новости.