August 30, 2011, 03:48 AM

«Урал» снова упустил победу

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» накануне встречался на выезде с калининградской «Балтикой», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Игра закончилась со счетом 2:2. Причем «Урал» смог забить «быстрый» гол. На десятой минуте отличился полузащитник Александр Данцев. «Балтика» выровняла позиции уже через двенадцать минут. Счет 1-1 держался до конца основного времени матча. Когда судья начал отсчет компенсированного времени, полузащитник Олег Шатов вновь вывел «Урал» вперед, но удержать победный счет игроки из Екатеринбурга не сумели. Хозяева в одной из последних атак поразили ворота Игоря Кота. «Урал» упустил победу на последних минутах встречи уже второй раз подряд.

После двадцать четвертого тура «Урал» с сорока очками занимает пятое место в первенстве Футбольной Национальной Лиги. Первого сентября екатеринбуржцы сыграют на выезде с московским «Торпедо». Европейско-Азиатские Новости.