August 30, 2011, 04:13 AM

«Автомобилист» проиграл на старте кубка «Каменный цветок»

Накануне в Екатеринбурге стартовал предсезонный хоккейный турнир «Каменный цветок», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Накануне в Екатеринбурге стартовал предсезонный хоккейный турнир «Каменный цветок», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Участники накануне провели три матча. «Автомобилист» проиграл новосибирской «Сибири» со счетом 1-2. Подопечные Ильи Бякина пропустили две шайбы, после чего одну смог отквитать Андрей Бушуев. Екатеринбуржцы вполне могли рассчитывать на лучший итог: они упустили несколько голевых моментов, один раз попали в перекладину, один - в штангу. Много раз имели численный перевес, но отличились лишь однажды, играя в формате «пять на три». В свою очередь и «Сибирь» могла забросить больше, чем две шайбы. Очень удачно сыграли оба вратаря - екатеринбуржец Лобанов и австрийский голкипер «Сибири» Брюклер, отметили в пресс-службе «Автомобилиста».  

Омский «Авангард» выиграл у «Барыса» (Астана) со счетом 3-1. Сегодня у «Автомобилиста» и «Барыса» выходной. В 15 часов в КРК «Уралец» начнут играть «Сибирь» и новокузнецкий «Металлург», а в 19 часов начнется матч между «Авангардом» и хабаровским «Амуром». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+