September 15, 2011, 11:55 AM

Футбольный клуб «Урал» перенес время начала всех домашних матчей до конца сезона

С 15 сентября игры будут начинаться на полчаса позже, чем обычно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. Об этом сообщает официальный сайт «Урала».

Все матчи, включая сегодняшний, будут стартовать в 19.30. Это сделано ради болельщиков: многие просто не успевали к семи вечера добраться до стадиона с работы. Изменять время начала матчей будут только в случае трансляций на телеканале «Россия 2».


Сегодня «Урал» сыграет с командой «Волгарь-Газпром». Эту игру покажут на канале ОТВ в записи, начало в 23.40. «Уралу» предстоит непростое испытание. Хотя «Волгарь-Газпром» находится в нижней части турнирной таблицы, а «Урал» борется за попадание в тройку лидеров, в этом сезоне наша команда с такими соперниками играет не слишком удачно. С другой стороны, история встреч вполне позволяет рассчитывать на благоприятный исход. Из 19 поединков «Урал» проиграл «Волгарю» только дважды. Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+