September 28, 2011, 04:42 AM

«Автомобилист» «всухую» проиграл «Атланту»

Игроки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» потерпели очередное поражение в чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Наша команда на выезде уступила «Атланту» со счетом 0-2. Гости не справились со стартовым натиском хозяев, которые играли без одного из своих лидеров Алексея Ковалева. Все голы матча были забиты до начала седьмой минуты встречи. Выровнять ситуацию «Автомобилист» не сумел.

После матча главный тренер нашей команды Илья Бякин признал, что не может добиться от игроков выполнения его указаний. «Несколько человек в команде оказались попросту не готовы к такому началу игры, вероятно, не отошли еще от предыдущего матча. Пропустили две быстрые шайбы, только после этого успокоились, начали лучше обороняться, контратаковать, переходить к активным действиям. Игроки старались, бились. За самоотдачу им спасибо, поскольку у нас была длинная и трудная поездка, но мы разочарованы реализацией моментов, да и в целом атакующими действиями. Чтобы забить, нужно идти на ворота. Я к этому призываю, но они не могут найти туда путь. А из-за ворот забивают редко», - приводит слова Ильи Бякина пресс-служба ХК «Атлант»

Это поражение стало четвертым подряд для нашей команды. В серии выездных матчей екатеринбуржцы не смогли одержать ни одной победы, после шести сыгранных матчей в их активе только одна виктория. Наша команда делит последнее место в турнирной таблице чемпионата с чеховским «Витязем». Следующий матч с участием «Автомобилиста» состоится тридцатого сентября на льду КРК «Уралец». В Екатеринбург приедет омский «Авангард». Европейско-Азиатские Новости.