September 30, 2011, 06:15 AM

Матч «Автомобилиста» сегодня покажут в прямом эфире

Сегодняшний хоккейный матч с участием екатеринбургского «Автомобилиста» болельщики смогут смотреть с домашних диванов, сообщает корреспондент агентства ЕАН. В прямом эфире впервые в сезоне игру покажет канал ОТВ. Сегодня «Автомобилист» принимает омский «Авангард» на льду КРК «Уралец». Матч начнется в 19 часов.

Хоккеисты и тренеры нашей команды, конечно, хотят, чтобы за их игрой наблюдали не по телевизору, а с трибун. «Автомобилист» нуждается в поддержке: за месяц он смог выиграть лишь один матч из шести и занимает место на дне турнирной таблицы чемпионата КХЛ. Сегодняшний соперник «Авангард» - один из лидеров Восточной конференции.

По поводу «Автомобилиста» есть и хорошие новости. Так, получил прощение молодой нападающий команды Василий Стрельцов. В недавнем матче с «Атлантом» он заработал дисциплинарный штраф за удар соперника локтем и был удален до конца игры. Спортивно-дисциплинарный комитет после игры рассмотрел материалы, связанные с игровой ситуацией, и принял решение об отмене штрафа. Стрельцова все же перевели на время в молодежную команду «Авто» вместе с четверкой других игроков: Федором Малыхиным, Филиппом Савченко, Стефаном Степановым и Александром Антроповым. Они уже успели сыграть в чемпионате МХЛ и помогли команде одержать победу над нижегородской «Чайкой» со счетом 6-1. Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+