October 7, 2011, 11:42 AM

«Автомобилист» прервал серию поражений в КХЛ

Екатеринбургская хоккейная команда одержала победу на своем льду над «Югрой» из Ханты-Мансийска, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Екатеринбургская хоккейная команда одержала победу на своем льду над «Югрой» из Ханты-Мансийска, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Причем победа эта досталась «Автомобилисту» неожиданно легко. Игра закончилась со счетом 4-1. До сих пор наша команда с преимуществом в три шайбы не побеждала, да и вообще выигрывала лишь однажды, 16 сентября у «Нефтехимика».

Следует отметить игру Дениса Абдуллина, который в матче против «Югры» сделал дубль и сейчас лидирует в списке бомбардиров команды, на его счету шесть заброшенных шайб. Также во вчерашней встрече отличились «автомобилисты» Субботин и Савченко.

Эту победу пока не стоит переоценивать. «Автомобилист» выиграл только два матча из девяти. Чтобы подняться с безнадежного последнего места, нашей команде надо выиграть как минимум еще три следующих матча. Тогда, при условии, что конкуренты будут проигрывать, «Автомобилист» получит шанс на возвращение в зону плей-офф. Стоит отметить, что болельщики доверяют тренеру команды Илье Бякину. О том свидетельствовал плакат «Илья Бякин - наш тренер!», который они вывесили на трибунах во время матча с «Югрой». Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+