October 17, 2011, 03:50 AM

Сегодня «Уралу» предстоит отстаивать третье место в Новосибирске

Досадная ничья в пятничном матче серьезно затруднила положение «Урала» в чемпионате, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Досадная ничья в пятничном матче серьезно затруднила положение «Урала» в чемпионате, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Напомним, в поединке с красноярской командой «Енисей» екатеринбуржцам пришлось отыгрываться после быстрого гола. Только на 69 минуте счет сравнял Сикимич после передачи Сафрониди. Матч закончился со счетом 1:1. Эта ничья могла оставить «Урал» без третьего места в чемпионате ФНЛ. Однако основной конкурент нашей команды за эту позицию, «Шинник», сыграл со «СКА-Энергией» вничью. В результате на 4 место поднялся «Нижний Новгород», который отстает от «Урала» на одно очко.

Сегодня в Новосибирске состоится встреча «Урала» с местной «Сибирью». Наша команда должна играть на победу, чтобы сохранить за собой третье место. В случае ничьей или поражения, скорее всего, в призовую тройку поднимутся «Шинник» либо «Нижний Новгород». Необходимо помнить, что после встречи с «Сибирью» «Урал» примет на своем поле «Шинник», и этот матч будет иметь очень большое значение для места «Урала» по итогам второго тура чемпионата ФНЛ. Конечно, играть с ярославцами «Уралу» выгодно начинать, находясь в тройке лидеров чемпионата. Сегодняшний матч с «Сибирью» начнется в 18 часов по времени Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+