October 24, 2011, 03:35 AM

«Автомобилист» впервые в сезоне довел матч до буллитов

Хоккейная команда из Екатеринбурга накануне принимала «Югру», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе  «Автомобилиста».

По ходу встречи «Автомобилист» уступал - 0-2, но сумел сравнять счет. Шайбы в составе нашей команды забросили Денис Соколов и Василий Стрельцов. Главный тренер Илья Бякин после матча поблагодарил своих игроков за то, что сражались до конца и смогли прервать серию матчей, в которых «Автомобилист» не получал ни одного очка. При этом он остался недоволен тем, как исполняли буллиты опытные игроки его команды: «В чемпионате мы буллиты еще не били, но сейчас я увидел, что даже у опытных ребят просто руки затряслись. Молодой Савченко лучше свои попытки исполнил, чем Дроздецкий, Абдуллин, Огородников, которые действовали просто бездарно. Надо в ворота хотя бы попадать!», - заявил Илья Бякин.

Защитник Денис Соколов сказал спасибо болельщикам, которые не отворачиваются от команды, хотя она занимает предпоследнее место в чемпионате КХЛ. Следующий матч «Автомобилист» проведет в четверг 27 октября против «Сибири» из Новосибирска. Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+