October 24, 2011, 11:58 AM

Болельщиков «Урала» заманивают на трибуны телевизором

Сегодня футбольный «Урал» проведет первый из двух последних домашних матчей этого футбольного сезона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Сегодня футбольный «Урал» проведет первый из двух последних домашних матчей этого футбольного сезона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.

На поле Центрального стадиона он примет ярославский «Шинник». Этот поединок станет одним из главных событий 35-го тура, потому что может решить судьбу третьего места на промежуточном финише чемпионата. На третью строчку претендуют и «Урал», и «Шинник», а еще «Торпедо», но пока эту позицию занимает «Нижний Новгород». Чтобы обеспечить желаемый результат Уралу лучше выиграть оставшиеся четыре матча, включая сегодняшний. Он начнется в 19.30. Нашей команде будет непросто, с учетом того, что травмированы или дисквалифицированы сразу семь человек: Дмитрий Яшин, Андрей Чухлей, Александр Ставпец, Олег Шатов, Антон Заболотный, Эдгар Манучарян и Одесойе Ойеволе.

Новенький Центральный стадион пока не слишком привлекает екатеринбуржцев, которые после аншлага на матче-открытии упорно не желают заполнять трибуны даже наполовину. Может, это и к лучшему, потому что заставляет организаторов матча изощряться в искусстве пиара, чтобы заманить-таки зрителей. Сегодня на Центральном стадионе разыграют плазменный телевизор с диагональю в 32 дюйма, причем розыгрыш проведут сами футболисты. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+