November 3, 2011, 08:46 AM

УГМК одержал победу во втором домашнем матче Евролиги

Накануне УГМК принимал на своем паркете чемпиона Литвы - клуб ВИЧИ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской команды.
Накануне УГМК принимал на своем паркете чемпиона Литвы - клуб ВИЧИ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской команды.

УГМК проводит свои матчи не в оптимальном составе. Так, в заявке на вчерашний матч не было травмированных Ханы Хораковой и Деанны Нолан.

Даже и с усеченным набором игроков УГМК оказался на голову выше своих литовских соперниц. Все четыре четверти остались за лисицами, а итоговый счет оказался разгромным: 85:49. Самой результативной стала Кэндис Паркер, которая заработала 15 очков.
После этой победы УГМК стала лидером группы «А». Впрочем, ситуация может измениться уже сегодня, после того, как остальные шесть участников группы проведут свои поединки.

Главный тренер Альгирдас Паулаускас пожаловался на кадровые проблемы, которые ему пришлось решать перед матчем: «Нам сложно было подходить к этой игре, у нас осталась лишь пара действующих защитников. К тому же Пондекстер, начав вчера тренировку, не смогла ее закончить: было подозрение на серьезную травму, но все в результате обошлось», - сказал тренер.

Ответная встреча команд состоится 11 января в Каунасе, а следующий матч УГМК проведет уже в это воскресенье, шестого ноября, в Иваново. В рамках 1\4 финала «лисицы» сыграют с местной «Энергией». Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+