November 17, 2011, 08:25 AM

Баскетболистки УГМК проиграли в Валенсии

УГМК потерпел второе поражение на групповом этапе женской Евролиги, сообщает корреспондент ЕАН.
УГМК потерпел второе поражение на групповом этапе женской Евролиги, сообщает корреспондент ЕАН.

В ночь на 17 ноября «лисицы» в испанской Валенсии играли с местным клубом «Рос Касарес». Матч закончился со счетом 60:52 в пользу хозяек паркета.

С начала сезона УГМК несет потери, «лазарет» УГМК вновь пополнила Деанна Нолан, получившая травму в игре с пражским УСК, и присоединившаяся к прописавшейся там с переломом Хане Хораковой. Одновременная потеря сразу двух защитников оголила заднюю линию нашей команды перед игрой с испанским грандом, сведя ротацию на данной позиции практически к нулю, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

Тем не менее, УГМК лидировал в концовке третьей четверти с разницей в 9 очков. Но заключительный отрезок россиянки с треском провалили, уступив его со счетом 4:21. Самым результативным игроком этой встречи стала Энн Воутерс, которая заработала 17 очков. В УГМК никто не сумел преодолеть и десятиочковый рубеж. На каком месте в группе окажется УГМК в результате этого поражения, выяснится, когда свои матчи тура проведут остальные команды. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+