November 29, 2011, 06:35 AM

«Автомобилист» провалил дебют нового тренера

Хоккейный «Автомобилист» накануне впервые играл под руководством Андрея Мартемьянова, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Мартемьянов стал исполняющим обязанности главного тренера после отставки Ильи Бякина. Дебют вышел, мягко говоря, неудачный - «Автомобилист» был разгромлен в поединке аутсайдеров КХЛ чеховским «Витязем» со счетом 1:6. Единственный гол в составе «Автомобилиста» забил Василий Стрельцов.

Андрей Мартемьянов после матча не смог назвать причину невыразительной игры своей команды, по его словам, еще два дня назад она выглядела по-другому: «Предстоит еще разобраться в такой игре. Что произошло с командой, которая еще два дня назад выглядела совсем другим образом. Намного увереннее и намного подвижней. По игре могу сказать следующие, «Витязь» сделал для победы ровно столько, сколько было нужно. Очень здорово сыграл соперник и в обороне и в атаке, мне понравилось! У нашей команды сегодня не было коллектива. Не было желания бороться и сражаться. Не давать так просто забивать голы с пятака. Виноваты все! Будет время, поговорим и обсудим все», - приводит слова Мартемьянова пресс-служба «Витязя».

Следующая игра с участием «Автомобилиста» состоится 30 ноября в Москве против «Спартака». Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+