November 29, 2011, 07:40 AM

«Синара» победила в ДИВСе

Мини-футбольная команда из Екатеринбурга «Синара» одержала победу в домашнем матче с «Сибиряком» из Новосибирска, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Игра проходила накануне во Дворце игровых видов спорта. Хозяева поля победили со счетом 3:2. Голы за «Синару» забивали Прудников и Тимощенков, на счету последнего дубль.

Для «Синары» эта победа очень важна, потому что ее дела в чемпионате идут не слишком хорошо, она занимает место в середине турнирной таблицы, а вот Сибиряк борется за лидерство. Остальные матчи восьмого тура состоятся сегодня.

После матча главный тренер «Синары» Сергей Скорович не скрывал радости от победы: «Интересный, напряженный матч в течение всех 50 минут. Удача улыбнулась нам. В паре моментов в концовке здорово сыграл Сергей Зуев. Конечно, мы хотели победить. Мы понимали, что нам противостоит очень сильная команда, которая идет в лидерах, которая побеждает и набирает очки. Наше положение обязывало нас приобретать очки. Опять же есть ошибки, есть молодежь, которая ошибается. У соперника мастерство высокое, он не прощает. Любую нашу оплошность воспроизводит в голы. Удовлетворен результатом и содержанием игры» - заявил Скорович.

«Синара» проведет следующую игру седьмого декабря против команды с партийным названием «КПРФ». Европейско-Азиатские Новости.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+