January 16, 2012, 07:28 AM

«Уралочка» проиграла «Протону»

Волейбольная «Уралочка» потерпела поражение в матче чемпионата Суперлиги, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Волейбольная «Уралочка» потерпела поражение в матче чемпионата Суперлиги, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

В последние месяцы болельщики привыкли к победам, но очередная игра чемпионата России закончилась иначе. В Саратове «Уралочка» играла с «Протоном». Команда из Балаково, которая в последних матчах выглядит очень уверенно, переиграла уральских волейболисток со счетом 3:1. В итоге «Уралочка» уступила первое место в чемпионате казанскому «Динамо».

Главный тренер нашей команды Николай Карполь признал, что игра не удалась, а причина, по его словам, в усталости. «У нас игра не удалась, свой волейбол не показали. Причины, собственно говоря, в усталости, надо что-то изменить в тренировочном процессе. А вообще-то играть на два фронта (в национальной Суперлиге и в кубке ЕКВ) тяжело, к тому же мало времени для тренировочной работы - игры через три дня. Ко всему прочему, связующая «Протона» Уралева сыграла значительно лучше нашей связующей. Также стоит отметить еще одно - при поддержке своих зрителей «Протон» играет очень хорошо. Я предвидел, что в Саратове сложно будет играть», - заявил Николай Карполь.

Следующий матч Суперлиги с участием «Уралочки» состоится 22 января в Новом Уренгое, где наша команда встретится с «Факелом». Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+