January 19, 2012, 11:40 AM

«Урал» провел первый матч в 2012 году

На сборах в Белеке «Урал» провел контрольный матч с «Крыльями Советов», сообщает агентству ЕАН пресс-служба команды из Екатеринбурга.

Встреча закончилась со счетом 0:0. Хотя голов не было забито, на поле вышли фактически два состава «Урала». В первом тайме играли Кот, Кацалапов, Ойеволе, Тумасян, Дранников, Бочков, Дмитриев, Пименов, Горбатенко, Сафрониди, Сикимич. Во втором на поле вышли Нигматуллин, Кацалапов, Ревякин, Тумасян, Данцев, Семакин, Рашевский, Ставпец, Горбатенко, Петрович, Сикимич (Матюгин, 65). Стоит отметить, что два известных, но пока не состоявшихся новичка, Ринат Сабитов из «Томи» и Спартак Гогниев из «Краснодара» в матче не участвовали.

Помимо контрольной встречи с «Уралом» в планах у самарской команды на сборе в Турции еще два спарринга. 20 января «Крылья» встретятся со швейцарским «Туном», а через два дня сыграют с украинским «Кривбассом». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+