January 27, 2012, 06:31 AM

«Лыжня России-2012» пройдет на девяти площадках Екатеринбурга

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012» пройдет 11 февраля на девяти площадках Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2012» пройдет 11 февраля на девяти площадках Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Центральный старт соревнованиям будет дан на лыжной базе спортивного клуба армии в Чкаловском районе (Щербакова, 149). Одновременно массовые старты пройдут в Верх-Исетском, Железнодорожном, Кировском, Ленинском, Октябрьском и Орджоникидзевском районах.

В соревнованиях смогут принять участие все желающие без ограничения по возрасту. Заявки на участие в соревнованиях будут приниматься в районных отделах по физкультуре и спорту, а также непосредственно на спортивных площадках в день соревнования.

Площадки: Верх-Исетский район - ДЮСШ Верх-Исетского района (Фролова, 54), Железнодорожный район - лыжная база «Локомотив» (Решетская, 57), Кировский район - лыжная база «Кировская» (озеро Шарташ, Отдыха, 111), Ленинский район - ДЮСШ №2 «Межшкольный стадион» (Денисова-Уральского, 3а), Октябрьский район - Центральный парк культуры и отдыха имени В.В.Маяковского (Мичурина, 100).

В Чкаловском районе соревнования пройдут на площадке ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» (Прониной, 35) и лыжной базе спортивного клуба армии (Щербакова, 149), в Орджоникидзевском районе - на территории ЕМУП спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец» (Краснофолотцев, 48) и ЕМУП спортивный комплекс «Уралмаш» (Бакинских Комиссаров, 13). Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+