January 27, 2012, 09:43 AM

«Уралочка-НТМК» продолжает побеждать в чемпионате Суперлиги

«Уралочка-НТМК» выиграла у челябинской команды «Автодор-Метар» в матче российской Суперлиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
«Уралочка-НТМК» выиграла у челябинской команды «Автодор-Метар» в матче российской Суперлиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.

Матч прошел накануне в Екатеринбурге и закончился со счетом 3:0 (25:20, 25:17, 25:13). Серьезное сопротивление челябинские волейболистки оказали екатеринбурженкам только в первом сете, когда хозяйкам пришлось потратить немало сил, чтобы взять партию. Зато в двух оставшихся преимущество нашей команды сомнений не вызывало.

Главный тренер «Уралочки-НТМК» Николай Карполь остался не слишком довольным игрой команды, но считает, что некоторый спад вполне объясним: «Двадцать два дня мы были в поездках, за это время нам надо было сыграть семь матчей, в Череповце будет восьмой. Не в том дело, что устали, что надо восстанавливаться: нам просто тренироваться некогда. Вот после Уренгоя хотели потренироваться, но не смогли вовремя вылететь: отменили рейс и мы просидели сутки в Уренгое. Только прилетели - и сразу играть. Ситуация сложная, но пока выдерживаем, слава Богу».

«Уралочка» сейчас занимает третье место в чемпионате Суперлиги, впереди с отрывом в два и одно очко, соответственно, от краснодарского и казанского «Динамо». Ближайший матч екатеринбургские волейболистки проведут 29 января в Череповце против «Северстали». Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+