February 3, 2012, 10:46 AM

Футболист «Урала» может перейти в «Анжи»

21-летний полузащитник «Урала» Олег Шатов может продолжить карьеру в «Анжи», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
21-летний полузащитник «Урала» Олег Шатов может продолжить карьеру в «Анжи», сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Эту информацию распространили сегодня многие спортивные ресурсы вслед за сообщением официального твиттера «Анжи»: «Много вопросов по Шатову. Парень талантлив, нравится тренеру, переговоры близки к завершению, но еще рано говорить, что он в нашем клубе». Сообщается также, что футболист был близок к переходу в ЦСКА, но махачкалинскому клубу удалось перехватить его трансфер. Шатов провел две недели на первом зимнем сборе «армейцев» в испанском Кампоаморе, в то время как представители ЦСКА и «Урала» вели переговоры о его переходе.

Переговоры по Шатову продолжатся, причем неясно, с какой командой. Президент «Урала» Григорий Иванов комментариев на эту тему не дает, напоминая только, что «трансферное окно» в России закроется 24 февраля. Очевидно, это следует толковать так, что переговоры по переходу Шатова продолжаются. Ранее сам футболист сообщал, что может перейти в ЦСКА в любой момент, а Григорий Иванов после окончания двух первых кругов чемпионата страны уверял, что Шатов поможет команде в решающей, весенней части турнира. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+