February 8, 2012, 07:45 AM

Сергей Скорович доволен игрой сборной России по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

В составе российской команды играют четыре футболиста из «Синары». Накануне в четвертьфинале сборная России уступала со счетом 0:1 команде Сербии, но победила в итоге - 2:1. Бывший наставник «Синары», тренирующий сейчас только сборную страны, Сергей Скорович заявил в интервью пресс-службе УЕФА, что доволен своими подопечными.

«Я очень доволен результатом и игрой. Да, мы допустили одну ошибку, приведшую к голу, но мне очень понравилось, как команда повела себя в такой ситуации. Мы не позволили создать сопернику ничего путного, владели мячом и создавали моменты. Реализовать, правда, их не удалось, что аукнулось, когда сербы открыли счет. После этого нам удалось увеличить темп игры. Мы быстро комбинировали и перемещались по площадке, что часто вынуждало наших соперников ошибаться. Моменты у нас имелись, и было крайне важно как можно скорее сравнять счет. Оба гола мы забили очень вовремя», - считает Скорович.

В полуфинале сборная России сыграет с командой Хорватии вечером 9 февраля. Финал назначен на 11 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+