March 3, 2012, 04:00 PM

МФК «ВИЗ-Синара» отметил юбилей уверенной победой

В рамках матча 16-го тура Чемпионата России по минифутболу «Синара» отправила в ворота «Норильского никеля» четыре безответных мяча, сообщил корреспондент агентства ЕАН.

В рамках матча 16-го тура Чемпионата России по минифутболу «Синара» отправила в ворота «Норильского никеля» четыре безответных мяча, сообщил корреспондент агентства ЕАН.

Счет открыл на девятой минуте первого тайма защитник «ВИЗ-Синары» Алексей Мохов. За три минуты до окончания первого тайма «ВИЗ-Синара» отправляет еще один гол в ворота «Норильского никеля». Во втором тайме екатеринбургская команда продемонстрировала мастерство в обороне, которую соперник так и не смог разрушить. В середине второго тайма «Норильский Никель» пропускает еще один мяч. А за три минуты до окончания игры жирную точку в матче поставил Андрей Афанасьев, забив четвертый гол в ворота норильчан.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер МФК «Норильский никель» Андрей Алтабаев поздравил «ВИЗ-Синару» с 20-летием и оценил оборону нашей команды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.

«Хотел бы поздравить всех уральских болельщиков с 20-летием клуба. Можно по хорошему вам позавидовать. Есть хорошая команда, хорошие болельщики. Сюда всегда приятно приезжать играть. На играх шикарная атмосфера. По игре: две ошибки в первом тайме, два гола. Потом надо отдать должное сопернику. В обороне они играть умеют, хотя моменты у нас были, надо было забивать. Но не будем забывать, кто играет в воротах у «Синары». Надо отдать ему должное. Много мячей он достал. Соперник сыграл в обороне очень грамотно, очень плотно. Так и надо играть. Ребята, конечно, расстроены, но на самом деле им показали как надо играть в футбол, к чему надо стремиться. Было очень много хороших моментов, которые стоит отметить и взять на вооружение», - сказал Андрей Алтабаев.

Главный тренер МФК «ВИЗ-Синара» Андрей Ягода поблагодарил наших футболистов за победу:

«Во-первых, хотел бы поздравить всех со знаменательной датой. Это накладывало на самом деле определенный отпечаток. Сегодня нам необходимо было показать хорошую игру. Рад, что мы сегодня проявили характер. По качеству и содержанию получилась очень неплохая игра. Очень рад, что мы пропустили ноль. Сыграли очень надежно в обороне. Очень благодарен всем ребятам. Рад, что одержали победу именно в такой день, день рождение клуба. Сегодня еще у Кости Тимощенкова день рождение. Получается, сделали два подарка – болельщикам и Константину». 

Следующий матч МФК «ВИЗ-Синара» проведет на выезде. 15 марта наша команда встретится МФК «Газпром-Югра» в Югорске. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+