March 12, 2012, 05:39 AM

Баскетбольный УГМК вновь обошел «Надежду»

Баскетболистки УГМК подтвердили свой звездный статус, одолев «Надежду» из Оренбурга второй раз подряд за минувшую неделю, сообщает корреспондент агентства ЕАН. На этот раз соперники встретились в рамках Премьер-лиги.

«Надежда», которую несколько дней назад баскетболистки УГМК уверенно победили в главном финале Кубка страны, жаждала реванша. Первая четверть заканчивается с равным счетом - 11:11. Вторую четверть баскетболистки УГМК проиграли с разницей в 3 очка.

Стоит отметить, что в этом матче «лисицам» на удивление не удавались трехочковые. Из-за трехочковой дуги цели достиг всего один бросок Сью Берд. В самой концовке дважды была точна капитан УГМК Мария Степанова, точку поставила Деанна Нолан. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГМК, Кэндис Паркер записала на свой счет очередной дабл-дабл - 17 очков и 10 подборов.

Заключительный матч регулярного первенства страны УГМК проведет 18 марта на главной арене ДИВСа против подмосковной «Спарты & К». Начало игры в 19.00. Европейско-Азиатские Новости.