March 23, 2012, 05:53 AM

Сегодня футболисты «Урала» начнут подготовку к матчу с «Торпедо»

Сегодня на базе «Бажовия» футбольный «Урал» начнет подготовку к матчу со столичным «Торпедо», который состоится на Центральном стадионе Екатеринбурга (Репина, 5) 27 марта, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня на базе «Бажовия» футбольный «Урал» начнет подготовку к матчу со столичным «Торпедо», который состоится на Центральном стадионе Екатеринбурга (Репина, 5) 27 марта, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал», уже завтра футболисты начнут тренироваться в Екатеринбурге на Центральном стадионе.

Тем временем, руководство екатеринбургского клуба на официальном сайте выступило с обращением к болельщикам, в котором признает свою вину за неудачный старт (одна ничья и два поражения). Руководство опровергает слухи о нежелании попасть в Премьер-лигу и просит болельщиков поддержать команду в непростой период.

«Хотим заверить, разговоры о якобы нежелании руководства клуба видеть команду в Премьер-лиге, а также самих футболистов отдавать на поле все силы, не соответствуют действительности. Поверьте, во всех трех матчах команда действовала на пределе, поэтому подобные отзывы многих болельщиков, которые посыпались в адрес клуба после недавних матчей, вдвойне обидны. Мы осознаем свою вину за результат и разделяем ваше негодование, но хотим попросить вас: оставайтесь вместе с командой, приходите на стадион в ближайших матчах, поддержите «Урал» в этот трудный для всех нас момент. Мы верим, что только вместе, только общими усилиями сможем преодолеть эту затянувшуюся полосу неудач, а в оставшихся матчах сделать все, чтобы постараться наверстать упущенное в первых турах! Оставайтесь нашим двенадцатым игроком», - говорится в официальном обращении на сайте ФК «Урал».

В настоящий момент «Урал» занимает 7 строчку в турнирной таблице первой восьмерки ФНЛ. Чтобы получить шанс на выход в Премьер-лигу, нашей команде нужно оказаться в первой четверке. От «Шинника», занимающего четвертую строчку, «Урал» сейчас отделяют 14 очков. Командам предстоит сыграть еще по 11 матчей.

Ближайший матч «Урала» состоится 27 марта. На Центральном стадионе наши футболисты принимают столичное «Торпедо», которое сейчас находится на 8, последнем, месте в турнирной таблице, и отстает от «Урала» только на одно очко. Начало матча в 19.00. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+