March 25, 2012, 02:00 PM

«Автомобилист-97» стал победителем группового этапа финала первенства страны

В Челябинске состоялись заключительные матчи группового раунда финала первенства страны по хоккею среди юношей 1997 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Команда «Автомобилист-97», начав борьбу на финале в группе «В», одержала третью победу подряд.

Со счетом 5:1 подопечные Игоря Уланова сегодня крупно обыграли сверстников из Санкт-Петербурга. При этом лучшим в составе уральцев стал капитан нашей команды Арсений Елтышев.

Как пишет Uralvideosport.ru, в трех матчах «Автомобилист-97» одержал три победы, набрав максимально возможное количество очков – 9. Во всех трех воспитанники Игоря Уланова забросили в ворота соперников по пять шайб в каждой игре, а пропустили всего четыре.

По итогам этого этапа, екатеринбуржцы заняли первое место в своей отборочной группе и напрямую вышли в полуфинальный раунд турнира. На втором месте борьбу на групповом этапе в этом квартете завершили московские динамовцы, третья позиция – у нижегородского «Торпедо».

Сегодня определится соперник екатеринбуржцев по полуфиналу. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+