March 27, 2012, 07:48 AM

Юниоры «Автомобилиста» проиграли второй матч в финале российского первенства

«Автомобилист» уступил «Северстали» из Череповца в рамках финала первенства России по хоккею среди юниоров 1994 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Матч закончился со счетом 2:3 в пользу хоккеистов из Череповца. «Автомобилист» пропустил третью шайбу за 20 минут до окончания третьего периода, потеряв шанс выиграть матч по буллитам.

Как пишет Uralvideosport.ru, после четырех сыгранных матчей в лидеры группового турнира вышли сразу две команды - «Лада» и «Северсталь». На счету у каждой - по четыре набранных очка. У «Автомобилиста» так и осталось 3 - за победу в стартовой игре финала. Замыкает квартет участников «Металлург» из Новокузнецка, в активе которого после двух встреч всего одно очко.

Победитель финала определится сегодня - в заключительный день соревнований. Лидер турнира «Северсталь» сыграет с «Металлургом» из Новокузнецка, который занимает последнюю, четвертую, строчку в турнирной таблице. «Автомобилист» встретится с командой «Лада» из Тольятти, начало игры в 15.00 на льду КРК «Уралец» (Большакова, 90). Вход на матчи свободный. Европейско-Азиатские Новости.