March 30, 2012, 04:00 PM

«Юность» оказалась сильнее «Спартаковца»

Воспитанники хоккейной школы «Юность» обыграли сверстников из школы «Спартаковец» и заняли 5 место на юношеском турнире среди игроков 2001 года рождения, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Соревнования проходили с 26 по 30 марта в Курганово.

По итогам утешительного раунда – за места с 5 по 8 – хоккеисты «Юности» под руководством тренера Александра Семенова сумели занять 5 место, обыграв своих прямых конкурентов -  воспитанников «Спартаковца». Они в итоге остались только на 7 месте. С учетом игр группового этапа «Юность» на финише второго этапа набрала 7 очков, а «Спартаковец» - 5.

Победителями весеннего турнира в Курганово стали воспитанники хоккейной школы челябинского «Трактора». Серебро досталось хоккеистам омского «Авангарда», бронза – у хоккейного клуба «Газовик» из Тюмени. Европейско-Азиатские Новости.